Up

Аренда квартир на длительный срок в центре Москвы

Аренда квартир на длительный срок в центре Москвы

Когда появилась необходимость снять квартиру в центре Москвы на длительный срок и при этом получить максимальный комфорт за свои деньги, лучшим вариантом станет аренда апартаментов в Москва-Сити в апарт-отеле Diamond Apartment. Именно тут гости смогут выбрать не только подходящую по площади и цене квартиру-студию, однокомнатные или двухкомнатные апартаменты, но и получить полный спектр дополнительных услуг, делающих проживание максимально приятным. Room-service, консьерж-сервис, место на подземном паркинге, удивительные виды из панорамных окон, отделка и мебель премиум-класса, особые условия на посещение ресторана и фитнес-клуба – далеко не все преимущества аренды апартаментов на длительный срок в Diamond Apartment.

Diamond Apartment – элитные номера с премиум сервисом

Апарт-отель Diamond идеальная альтернатива обычной квартире в центре Москвы. Ведь он расположен непосредственно на территории делового центра Москва-Сити в многофункциональном комплексе «Око», отличающимся высоким уровнем безопасности и высокоразвитой внутренней инфраструктурой. При этом отель располагает 51 апартаментом премиум-класса площадью 40—110 квадратных метров, а каждый из них – это полноценная квартира с собственной ванной комнатой и большой кухней со всей необходимой крупной и мелкой бытовой техникой.

При этом Diamond Apartment стал единственным официально сертифицированным 5-звездочным апарт-отелем на территории Москва-Сити. А уровень предоставляемого сервиса полностью соответствует высокой оценке. Ведь в Diamond гостям в режиме 24/7 доступен не только консьерж-сервис и room-service, но и:

  • услуги трансфера от/до любого аэропорта Москвы автомобилями бизнес-класса или премиум-класса;

  • аренда машиноместа на собственном подземном паркинге МФК «Око»;

  • услуги собственной прачечной и химчистки;

  • большой комплекс beauty-услуг для женщин, мужчин и детей;

  • бизнес-услуги, включая организацию переговоров, сканирование, печать документов, аренду флипчарта;

  • организация романтического свидания в ресторане, кинотеатре или даже смотровой площадке на высоте 354 м от земли.

Дополнительно Diamond Apartment предоставляет своим гостям приятные бонусы в виде скидки на посещение находящихся на 6-м этаже башни «Око» собственного ресторана Six Floor и караоке-клуба City Voice. При этом звуки музыки и шум не долетают до жителей апартаментов, ведь они расположены на 10, 15 и 16 этажах небоскреба. На сегодняшний день Six Floor является единственным рестораном в Москва-Сити, работающим круглосуточно. Тут шеф-повар Андрей Нестеренко вместе со своей командой творит настоящий фьюжн, а его блюда всегда отличаются оригинальностью и неповторимым вкусом.

В то же время City Voice заслужено считается одним из лучших караоке-клубов Сити, ведь в нем достигнуто поистине эстрадное качество звука, есть 2 отдельных зала с дизайнерской мебелью, профессиональная арт-команда и многое другое. При этом Diamond Apartment может взять на себя ответственность по организации банкета, фуршета, конференции или зажигательной вечеринки в Six Floor & City Voice.

А для поклонников многогранного фитнеса приятной неожиданностью станут особые условия приобретения дневного или месячного абонемента в одном из крупнейших фитнес-клубов Москва-Сити – Encore Fitness & SPA. Здесь постояльцев Diamond ждет 25-метровый бассейн, огромный тренажерный зал, поделенный на зоны и оснащенный самым современным профессиональным оборудованием, большой выбор разнохарактерных групповых занятий, термальная зона, огромный перечень beauty- и SPA-процедур.

Таким образом, аренда апартаментов в Diamond объединяет в себе все достоинства съема квартиры в центре Москвы, но полностью лишена сопутствующих недостатков. Ведь за адекватную цену аренды гости получают и все преимущества гостиничного сервиса, и возможность воспользоваться большим количеством дополнительных услуг, и скидки на посещение ресторана Six Floor, караоке-клуба City Voice и фитнес-клуба Encore Fitness & SPA. При этом в апартаментах отеля будет комфортно и самому, и с семьей с детьми любого возраста, и даже с домашними животными.

Большой выбор квартир в Diamond Apartment

В апарт-отеле Diamond Apartment можно снять квартиру в Москва-Сити на месяц или более длительный срок, при этом всегда можно подобрать оптимально соответствующий пожеланиям и бюджету вариант. Но в любом случае все апартаменты отличаются стильным дизайном интерьера, наличием всего необходимого для длительного проживания, панорамными окнами, премиум отделкой и мебелью.

Таким образом, Diamond Apartment может предложить аренду на длительный срок:

  • уютной, комфортабельной студии площадью 40 кв. м. Studio Apartment или аналогичного номера, но с угловым панорамным остеклением – Corner Studio Apartment;

  • однокомнатных апартаментов площадью 50 кв. м. Superior Apartment;

  • двухкомнатных апартаментов Deluxe Apartment на 65 кв. м;

  • больших 2-комнатных номеров Grand, в том числе с угловым панорамным остеклением Corner Grand на 85—95 кв. м.;

  • лучших двухкомнатных апартаментов Premium на 110 кв. м с дополнительными преимуществами.

Во всех апартаментах есть:

  • полноценная кухня с холодильником, кофе-машиной, индукционной варочной поверхностью, электрочайником, посудомоечной машиной, посудой, столовыми приборами и пр.;

  • эргономичное рабочее пространство;

  • просторная ванная комната с душевой кабиной и/или ванной, полным комплектом косметических и банных принадлежностей;

  • кондиционер, стиральная машина;

  • бесплатный Wi-Fi, спутниковое, цифровое телевидение, большие современные телевизоры;

  • утюг, гладильная доска;

  • шкаф и многое другое.

При этом в Diamond Apartment возможен как ранний заезд, так и поздний выезд. А удобное расположение в 5-ти минутах ходьбы от станций метрополитена, Пресненской набережной, станции МЦК, выезда на ТТК и Кутузовский проспект позволяет не только быстро добраться до любого другого комплекса Сити, ТЦ «Афимолл» или «Экспоцентра», но и в любую точку Москвы.

Стоит ли еще раздумывать, где снять квартиру в Москва-Сити на длительный срок? Diamond Apartment превзойдет все ваши ожидания!



Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone