Up

Аренда квартир в башне ОКО Москва-Сити

Аренда квартир в башне ОКО Москва-Сити

Когда нужно снять квартиру в башне «Око» в Москва-Сити, 5-звездочный апарт-отель Diamond Apartments сможет реализовать это желание и не только предоставить квартиру необходимого размера, но и обеспечить полный гостиничный сервис. У нас вы сможете арендовать квартиру-студию, однокомнатные или двухкомнатные апартаменты премиум-класса разной площади на ночь, посуточно, на неделю, месяц или более длительный срок.

Безопасность и инфраструктура башни «Око» – ее главные козыри

Башня «Око» славится своей безопасностью и автономностью. В Москва-Сити это один из немногих многофункциональных комплексов, который не имеет прямого сообщения с другими башнями, станциями метро и ТЦ «Афимолл». Это стало одной из причин, почему для размещения апарт-отеля мы выбрали этот многофункциональный комплекс. Хотя добраться до станции метро, МЦК, МЦД, «Экспоцентра», «Афимолла» и ряда других объектов от башни
«Око» можно за считанные минуты.

Diamond Apartments крайне скрупулезно относится к безопасности и приватности своих гостей. Поэтому допуск на этажи с апартаментами осуществляется только по специальным картам-ключам. Это гарантирует отсутствие посторонних на территории отеля, а значит, гостей даже самого высокого социального положения и уровня популярности никто не побеспокоит. Дополнительно Diamond Apartments может предоставить собственную охрану в лице профессиональных телохранителей, которые будут сопровождать гостя.


При этом башня «Око» отличается высочайшим уровнем развития инфраструктуры. Ведь она была введена в эксплуатацию еще в 2016 году. В ней есть все, что может потребоваться современному человеку:

  • фитнес-клуб;

  • концептуальные рестораны;

  • каток на высоте птичьего полета;

  • отделения банков и банкоматы и пр.

Поэтому снять квартиру в «Око» в Москва-Сити удобно не только при необходимости провести деловую встречу с этом небоскребе, но и в массе других случаев. А Diamond Apartments позаботится, чтобы гости почувствовали себя максимально комфортно в апартаментах и получили именно то, чего ожидают от апарт-отеля такого уровня. При этом нам уже доводилось неоднократно принимать топ-менеджеров крупных корпораций и даже первых лиц государств. Поэтому персонал точно понимает, какие требования должны быть учтены и как максимально точно их реализовать.

Арендовать квартиру в Diamond Apartments – выгодное решение

Diamond Apartments стал первым официально сертифицированным 5-звездочным отелем в Москва-Сити. Мы располагаем номерами 5 разных типов, что позволяет подобрать оптимальный по размеру и стоимости вариант. При этом каждые апартаменты – полноценная квартира с дизайнерским ремонтом, обилием свободного пространства, большой кухней и санузлом. Но если при аренде обычной квартиры гостям требуется самостоятельно решать вопрос с уборкой и другими бытовыми вопросами, то в Diamond Apartments эти заботы полностью лягут на плечи персонала.


Достаточно лишь позвонить по внутреннему телефону на расположенный на 1-м этаже комплекса ресепшн или отправить запрос через онлайн-помощника и мы самостоятельно:

  • организуем трансфер от или до аэропорта;

  • вызовем такси или предоставим в аренду собственный автомобиль бизнес- или премиум-класса;

  • забронируем стол в нужном ресторане;

  • доставим завтрак, обед или ужин в номер;

  • заберем вещи в химчистку;

  • создадим романтическую атмосферу в апартаментах, организуем свидание в ресторане или на смотровой площадке;

  • подготовим помещение для проведения переговоров и т. д.

Также в апарт-отель предоставляет ряд бизнес-услуг и места на подземном паркинге башни «Око». Если вам требуется снять квартиру в Москва-Сити для семьи с детьми, мы предоставим вам красивую, выполненную из натуральных материалов кроватку для младенца. А если вы путешествуете с животными, то вам будет еще удобнее расположиться в Diamond Apartments, ведь мы абсолютно не против такой компании. При этом сервис доступен в режиме 24/7, а уборка номера будет выполнена в любое удобное для вас время.

Апартаменты в Diamond Apartments

Апарт-отель располагает 51 номером, расположенных на 10, 15 и 16 этажах. Это небольшие студии на 40 кв. м., однокомнатные и несколько вариантов двухкомнатных апартаментов, в том числе роскошный номер Premium Apartment, занимающий 110 кв. м. Каждый из них представляет собой шикарную квартиру, где гости могут любоваться видом на город через панорамные окна. Во всех присутствует:

большая кухня со всей необходимой для хранения и приготовления еды бытовой техникой и утварью, включая:

  • кофе-машину, посудомоечную машину, посуду;

  • комфортабельный санузел с душевой кабиной и/или ванной с джакузи;

  • огромная двуспальная кровать;

  • полноценное рабочее место;

  • вместительный шкаф;

  • индивидуальный сейф;

  • кондиционер;

  • телевизор и Wi-Fi;

  • мини-бар;

  • стиральная машина, утюг, гладильная доска и пр.

Таким образом, арендовать квартиру в Сити в «Око», а именно в апарт-отеле Diamond Apartments будет удобно деловым людям, прибывшим сюда в бизнес-целях, семьям, в том числе с детьми, молодоженам. А если вам нужно обеспечить жильем своих сотрудников или бизнес-партнеров, аренда номера в Diamond Apartments поможет не только решить этот вопрос, но и подчеркнуть высокий статус вашей компании.


Дополнительно Diamond Apartments дарит приятную скидку на посещение яркого ресторана Six Floor, караоке-клуба City Voice и одного из лучших фитнес-клубов Москва-Сити Encore Fitness & SPA. Кстати, все эти заведения расположены непосредственно в башне «Око».

Поэтому если нужно снять квартиру в «Око», бронируйте апартаменты подходящего вида в Diamond Apartments. Причем обращаем ваше внимание, чем дольше срок проживания, тем ниже будет суточная стоимость. А несколько видов предлагаемых тарифных планов позволят выбрать оптимальный вариант оплаты.


Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone