Up

Аренда квартиры на сутки в центре Москвы

Аренда квартиры на сутки в центре Москвы

Москва-Сити за относительно короткий отрезок времени превратился в один из самых развитых, современных и респектабельных районов Москвы. Поэтому нет ничего удивительного, что у многих периодически возникает необходимость снять квартиру в центре Москвы на сутки и они обращают своё внимание именно на Diamond Apartments. Это может быть необходимость где-то остановиться на время проведения деловых переговоров, поиска жилья для приобретения в собственность, размещения деловых партнеров или инвесторов, просто отдых для резидента Сити и множество других причин. А кто-то преследует более романтичные цели и хочет порадовать свою вторую половинку удивительным свиданием в самой престижной локации Москвы или провести яркую фотосессию.

В любом случае Diamond Apartments предоставит возможность не просто арендовать квартиру в Москва-Сити посуточно, а получить в свое распоряжение шикарные апартаменты премиум-класса и ощутить на себе 5-звездочный сервис. А приятным дополнением, которое удивит даже самого избалованного и взыскательного гостя, станет масса дополнительных услуг и бонусов.

Снять посуточно квартиру в Diamond Apartments: выгодное решение в вашей ситуации

Какой бы не была причина возникновения необходимости в аренде квартиры в Москва-Сити посуточно, Diamond Apartments станет лучшим решением в любой ситуации.

Существенная экономия самого ценного ресурса - времени

Аренда квартиры в Москва-Сити в апарт-отеле Diamond Apartments поможет сэкономить массу времени и избежать исконной московской проблемы – пробок. Ведь ММДЦ – это не только концентрированный деловой мир, но и высокоразвитая инфраструктура. Поэтому в башнях Москва-Сити можно найти абсолютно все, что может потребоваться современному человеку.

Но даже, если придется отправиться в иное место в Москве или же вылететь в другую точку мира, снять квартиру посуточно в Diamond Apartments снова будет выгодным и целесообразным решением. Ведь на территории Сити находятся не только станции метро, но и МЦК, МЦД и удобные выезды на Третье транспортное кольцо и Кутузовский проспект. Это позволяет за максимально короткое время добраться в любую точку города хоть в аэропорт, хоть в центр, хоть в спальные районы.

Премиум апартаменты, премиум сервис без капли фальши

Diamond Apartments является единственным 5-звездочным официально сертифицированным отелем во всех небоскребах Сити. Апарт-отель обеспечивает круглосуточный сервис высочайшего класса 7 дней в неделю и располагает 51 номером премиум-класса площадью от 40 до 110 кв. м.

Diamond Apartments расположен в башне «Око», причем если стойка регистрации находится непосредственно на 1-м этаже здания, то номера располагаются значительно выше, что позволяет получить от проживания в Сити все преимущества, включая возможность насладиться понаблюдать за жизнью делового центра или закатом через огромные панорамные окна.

Все апартаменты Diamond представляют собой полноценные квартиры, в которых есть все необходимое для комфортного проживания в одиночестве, в компании или с семьей, включая полноценную кухню и обеденную зону. Стильные дизайнерские интерьеры, использование натуральных материалов в отделке, мебель, сантехника, бытовая техника премиум-класса – то, что ждет гостей Diamond Apartments.

Учтивые администраторы отеля знают несколько языков. Поэтому для них не составит труда принять иностранного гостя и ответить на любые возникшие вопросы. При этом они в любое время суток готовы помочь с решением любой задачи от вызова такси, бронирования стола в ресторане, чистки одежды и обуви до предоставления массы бизнес-услуг и т. д.

Аренда апартаментов в Diamond Apartments совмещает в себе все преимущества аренды квартиры в центре Москвы и гостиничного сервиса. Выбирая этот вариант, гостям не придется заботиться о массе мелких бытовых вопросов и заниматься уборкой, ведь персонал апарт-отеля сделает все необходимое максимально быстро, качественно и в удобное для постояльцев время.

Открытое, гибкое ценообразование

С Diamond Apartments вы всегда будете уверены в высоком качестве сервиса, идеальных условиях проживания и обоснованности цены. А заранее просчитать, сколько стоит снять посуточно квартиру в аренду в Москва-Сити в апарт-отеле Diamond, можно сразу же. При этом гибкость наших тарифов и приятные скидки помогут подобрать не только оптимальные по размеру апартаменты, но и наилучший вариант стоимости их бронирования.

Дополнительные бонусы

Diamond Apartments имеет собственный, круглосуточно работающий ресторан Six Floor и караоке-клуб City Voice. Поэтому все остановившиеся в отеле гости получают приятные скидки на посещение этих заведение, организацию банкетов и других мероприятий.

Кроме того, для тех, кто не привык отказываться от тренировок, несмотря на любые обстоятельства, Diamond Apartments поможет не только оформить дневной абонемент в крупнейший фитнес-клуб Сити Encore Fitness & SPA, но и сделать это на специальных условиях. Тут гостей ждет 25-метровый бассейн, современные профессиональные тренажеры, разнообразнейшие групповые занятия, термальная зона, масса SPA-процедур и beauty-услуг.

Апартаменты на любой вкус: от студии до огромных апартаментов с джакузи

Diamond Apartments готов предложить гостям на выбор номера 5-ти типов:

  • небольшую, но уютную студию Studio или аналогичные апартаменты с угловым панорамным остеклением Corner Studio;

  • однокомнатные номера Superior;

  • двухкомнатные номера разной площади Deluxe, Grand и Corner Grand;

  • роскошные Premium Apartment на 110 кв. м.

Абсолютно все апартаменты отличаются просторностью, современным стильным дизайном и наличием всего необходимого, включая:

  • кровать King size;

  • кухню со встроенной крупной и мелкой бытовой техникой от холодильника и плиты до кофе-машины и посудомоечной машины;

  • шикарный санузел с душевой кабиной и/или ванной, в том числе джакузи;

  • кондиционер;

  • бесплатный Wi-Fi, телевидение;

  • эргономичное рабочее место;

  • индивидуальный сейф и многое другое.

При необходимости отель абсолютно бесплатно предоставит кроватку для младенца и не будет возражать против заселения с домашними животными. Таким образом, Diamond Apartments – действительное лучшее, что может предложить Москва-Сити, где каждый гость почувствует себя арабским шейхом.


Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone