Up

Апартаменты на ночь в Москва-Сити

Апартаменты на ночь в Москва-Сити

Москва-Сити – кладезь возможностей, средоточие деловой жизни не только Москвы, но и всей России, место, где проводятся самые яркие мероприятия и воплощаются мечты. При этом стоимость квадратного метра в устремляющихся вверх небоскребах находится на одном уровне с ценой квадрата в историческом центре Москвы. Поэтому, если приобрести жилье в столь элитном районе могут единицы, то снять апартаменты на ночь в Москва-Сити и почувствовать себя частью этого мира могут многие. Тем более что поводов остановиться на ночь в одном из небоскребов Москва-Сити может быть огромное множество.

Независимо от цели аренды апартаментов на ночь, 5-звездочный апарт-отель Diamond Apartment сможет предложить гостям большой выбор номеров премиум-класса разного типа, но всегда стильно оформленных и оборудованных всем необходимым для максимально комфортного отдыха и времяпрепровождения. Поэтому когда нужно найти престижный отель, чтобы организовать идеальную фотосессию на фоне ночного Сити, незабываемое романтическое свидание, переночевать перед деловой встречей в одном из небоскребов Москва-Сити, после утомительного перелета, изматывающего трудового дня или в другом случае, лучшим выбором станет Diamond Apartment.

Апарт-отель Diamond Apartment – гостиница, которая не разочарует

Diamond Apartment является единственным официально сертифицированным 5-звездочным апарт-отелем в Москва-Сити. Располагающиеся на 10, 15 и 16 этажах многофункционального комплекса «Око» номера площадью от 40 до 110 кв. м. поражают обилием свободного пространства, царящей в них атмосферой свободы, премиальной отделкой, превосходными видами из панорамных окон на московскую панораму и небоскребы Сити.

Номерной фонд отеля составляет 51 апартамент, причем каждый из них представляет собой полноценную квартиру, в которой есть не только необходимая мебель и техника, но и самые разнообразные предметы роскоши. Поэтому тут не только можно провести ночь, но и с комфортом расположиться на любой срок.

Diamond Apartment готов предложить своим гостям апартаменты 5 видов:

  • уютные студии Studio и Corner Studio (последняя имеет угловое панорамное остекление);

  • просторные однокомнатные апартаменты Superior;

  • вместительные двухкомнатные номера Deluxe;

  • большие двухкомнатные апартаменты Grand и Corner Grand, также имеющие угловое панорамное остекление;

  • элитные двухкомнатные апартаменты Premium, где панорамные окна есть даже в ванной.

Таким образом, каждый кому необходимо снять апартаменты на ночь в Москва-Сити, сможет подобрать оптимальный вариант и ни разу не пожалеть о своем выборе.

Почему стоит остановиться в Diamond Apartment

Апарт-отель Diamond – это не только апартаменты премиум-класса, но и удобное расположение, высочайший уровень сервиса и масса дополнительных возможностей. Если говорить о самих номерах, то в каждом из них, кроме огромной двуспальной кровати размера King size, комфортабельной ванной с современной сантехникой премиум-класса, бесплатного Wi-Fi и плоских телевизоров с цифровым или спутниковым телевидением есть:

  • полноценная дизайнерская кухня, со всей нужной крупной и мелкой бытовой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, индукционной плитой, электрочайником, капсульной кофе-машиной, СВЧ;

  • мини-бар;

  • стиральная машина, гладильная доска, утюг;

  • кондиционер;

  • полный комплект косметических средств и банных принадлежностей.

А если нужно снять апартаменты на ночь в Москва-Сити, чтобы переночевать с семьей и маленькими детьми, Diamond Apartment предоставит шикарную кроватку для младенца абсолютно бесплатно.

Выгодное расположение

При этом апарт-отель располагается в одном из наиболее безопасных небоскребов Сити – башне «Око», откуда за считаные минуты можно добраться до любого другого многофункционального комплекса делового центра, ТЦ «Афимолл Сити», центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и т. д.

При этом в нескольких минутах ходьбы расположено несколько станций метро, МЦК и МЦД, есть удобные выезды на ТТК и Кутузовский проспект. Поэтому гостям Diamond не составит труда максимально быстро добраться до любой точки Москвы, включая аэропорты.

Абсолютная приватность и круглосуточный сервис

Вход в апарт-отель Diamond осуществляется по картам, хотя ресепшн-стойка находится н 1-м этаже комплекса. Это обеспечивает абсолютную приватность постояльцев и отсутствие посторонних на территории отеля. А мультиязычный персонал ресепшна не растеряется при встрече иностранных гостей, сможет грамотно представить весь возможный перечень услуг и ответить на любые возникшие вопросы.

Для тех, кто прибыл на собственном автомобиле, Diamond Apartment может предложить аренду машиномест в подземном паркинге «Око». Поэтому гости будут избавлены от необходимости решения извечной проблемы Москва-Сити – парковки своего авто.

Также Diamond Apartment отличается высочайшим уровнем обслуживания, сравнимого с самыми респектабельными 5-звездочными отелями мира. Апарт-отель предоставляет не только room-сервис и консьерж-сервис, но и:

  • услуги прачечной;

  • завтрак или ужин от шеф-повара Six Floor в номер;

  • бизнес-услуги;

  • услуги по организации банкета, вечеринки, романтического свидания;

  • услуги трансфера и пр.

При этом обратиться к администраторам для вызова такси или решения любых других вопросов можно в любое время суток, так как мы работает круглосуточно без перерывов и выходных. А связь с ресепшн осуществляется по внутреннему телефону или через онлайн-помощника. При этом гости Diamond Apartment получают скидки на посещение расположенного на 6-м этаже «Око» ресторана Six Floor и караоке-клуба City Voice.

Поэтому, какой бы не была цель аренды апартаментов в Москве на ночь, в Diamond Apartment вы гарантировано проведете время на высшем уровне.



Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone