Up

Апартаменты в Москва-Сити на длительный срок

Апартаменты в Москва-Сити на длительный срок

Когда нужно снять апартаменты в Москве на длительный срок и при этом оставаться в самой гуще событий делового мира, стоит обратить внимание на апарт-отель Diamond Apartment, расположенный в Москва-Сити, а именно в многофункциональном комплексе «Око». Гостей ждет большой выбор апартаментов разного формата, но обязательно с панорамными окнами и дизайнерскими интерьерами, круглосуточный сервис премиум-уровня, собственная подземная парковка и много дополнительных преимуществ. Апарт-отель Diamond Apartment – идеальный выбор для всех, кто ценит свое время, высочайшее качество сервиса и привык к высокому уровню жизни.

Преимущества аренды апартаментов в Diamond Apartment

Diamond Apartment – первый официально сертифицированный 5-звездочный апарт-отель в Москва-Сити. Удобное расположение в башне «Око», славящейся высочайшим уровнем безопасности и приватности, делает проживание в отеле максимально комфортным с точки зрения затрат времени на дорогу. Ведь от башни рукой подать до других небоскребов, а наличие удобных выездов на ТТК, Кутузовский проспект, непосредственная близость Пресненской набережной, шаговая доступность до станций метро позволяет максимально быстро добраться до любой точки Москвы любым удобным способом.

Кроме того, апарт-отель не зря был удостоен 5-ти звезд, ведь каждый из 51 апартамента премиум-класса отличается не только шикарными видами на московскую панораму, но и дизайнерским ремонтом, а также наличием абсолютно всего необходимого в номерах. В Diamond Apartment гости погружаются в атмосферу свободы и неограниченных возможностей, а предупредительный, но ненавязчивый сервис дополняет ощущение благополучия и достатка.

Гости отеля автоматически получают удобный доступ ко всей развитой инфраструктуре МФК «Око», как и делового центра Москва-Сити в целом. Здесь каждый комплекс представляет собой полноценный вертикальный город, где можно целыми днями бродить между этажами и постоянно открывать для себя новые и интересные кафе, магазины, бутики, салоны красоты, SPA, а не только решать деловые вопросы и пр. Кроме того, на территории Москва-Сити расположен огромный торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити», где можно найти не только массу развлечений, но и эксклюзивные подарки для близких.

В Diamond Apartment можно снять апартаменты на месяц или на любой нужный срок. При этом в отделе действует несколько разных тарифов и спецпредложений на долгосрочное проживание, что позволяет подобрать оптимальный вариант и грамотно рассчитать бюджет. Причем чем дольше требуется оставаться в отеле, тем ниже будет стоимость проживания.

Премиум-сервис в отеле Diamond Apartment

Решепшн апарт-отеля расположен на 1-м этаже многофункционального комплекса «Око» и работает круглосуточно 7 дней в неделю. Сотрудники не только помогут зарегистрироваться, выбрать номер, но и всегда готовы помочь в решении любых возникших во время проживания вопросов. Лишь один звонок по телефону внутренней связи на решепшн-стойку, и сотрудники позаботятся о вызове такси, организации уборки номера, бронировании стола в ресторане, доставке вещей в химчистку и т. д. Кроме того, также для заказа бизнес-услуг или решения бытовых вопросов гости могут пользоваться специально созданным и очень удобным онлайн-помощником, даже находясь за пределами Diamond Apartment.

Для тех, кто стремится продолжать работу над собой и поддерживать хорошую физическую форму в поездках сотрудники Diamond помогут подобрать подходящий фитнес-клуб и оформить абонемент нужной продолжительности действия. При этом гости апарт-отеля получают специальные условия на занятия в одном из лучших и крупнейших фитнес-клубов Москва-Сити – Encore Fitness & SPA.

Также партнером Diamond Apartment является яркий караоке-ресторан Six Floor & City Voice. Поэтому гости отеля могут не только ежедневно наслаждаться удивительными завтраками от команды поваров, возглавляемой талантливым Андреем Нестеренко, но и получить приятные скидки на посещения ресторана, празднование дня рождения или другого события, организацию масштабных вечеринок, в том числе в особой VIP комнате заведения.

Большой выбор апартаментов на любой вкус

В расположенном в Москва-Сити Diamond Apartment можно снять апартаменты помесячно разной площади. Это может быть уютная студия на 40 кв. м, однокомнатные апартаменты площадью 50 кв. м или двухкомнатные на 70 кв. м или даже 110 кв. м. При этом абсолютно во всех номерах есть:

  • кровати «King Size»;

  • итальянские кухонные гарнитуры;

  • полный комплект бытовой техники для приготовления пищи и напитков, включая кофе-машину;

  • кухонная утварь и посуда;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • спутниковое телевидение;

  • эргономичное рабочее место;

  • душевая кабина и/или ванная;

  • фен, косметические средства, банные принадлежности;

  • сейф;

  • утюг и гладильная доска и многое другое.

Некоторые апартаменты (Corner Studio Apartment и Corner Grand Apartment) имеют уникальное угловое панорамное остекление. Поэтому из них открываются самые интересные виды на Москву и близстоящие небоскребы.

Таким образом, в апарт-отеле Diamond Apartment будет комфортно провести любое количество времени. А благодаря высочайшему уровню сервиса, тщательно продуманной обстановке апартаментов премиум-класса и массе других преимуществ дни в отеле пролетают незаметно, а к концу забронированного срока гостям неизменно хочется продолжить бронь.

Апартаменты в Москве в Diamond Apartment можно снять длительно в абсолютно разных целях. Это может быть затяжная командировка, необходимость положительно зарекомендовать компанию и расселить иностранных или иногородних партеров, инвесторов, желание ощутить себя частью огромного бизнес мира, все сливки которого собраны в башнях Москва-Сити, комфортный отдых с семьей и многое другое. В любом случае Diamond Apartment превзойдет самые смелые ожидания!


Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone