Up

Апартаменты в Москва-Сити на месяц

Апартаменты в Москва-Сити на месяц

5-звездочный апарт-отель Diamond Apartments приглашает вас снять апартаменты в Москва-Сити на месяц или любой другой необходимый период времени. Премиум-апартаменты разной площади и типа, стильные интерьеры, высококлассный сервис, завораживающие виды из панорамных окон и расположение непосредственно на территории Московского международного делового центра – далеко не все преимущества, которые дарит своим гостям апарт-отель Diamond.

Diamond Apartments – идеальный выбор для тех, кто ценит истинный комфорт

Апарт-отель Diamond расположен в многофункциональном комплексе «Око», славящимся своим кристаллообразным стилобатом. Поэтому не узнать этот величественный небоскреб не возможно. Уже на 1-м этаже башни у ресепшн-стойки гостей встречают приветливые мультиязычные администраторы отеля, готовые ответить на все интересующие вопросы и проводить гостей до выбранных апартаментов.

А выбрать в Diamond Apartments есть из чего. Ведь специально по просьбам наших постоянных посетителей, мы расширили количество апартаментов до 51, а их площадь составляет от 40 до 110 кв. м. Теперь в зависимости от личных предпочтений, целей заселения и материальных возможностей гости могут выбрать:

  • уютную небольшую студию, в том числе с экстраординарным угловым панорамным остеклением – Studio Apartment и Corner Studio Apartment;

  • однокомнатные апартаменты с изолированной кухней и большой обеденной зоной – Superior Apartment;

  • большие двухкомнатные апартаменты со всеми преимуществами предыдущего варианта – Deluxe Apartment;

  • элитные двухкомнатные апартаменты - Grand Apartment и Corner Grand Apartment;

  • лучшее предложение отеля – роскошные апартаменты самой большой площади с ванной с панорамными окнами – Premium Apartment.

Абсолютно все апартаменты оформлены по индивидуальным дизайн-проектам по принципу «максимум пространства и свободы» и при этом оснащены всем, что может потребоваться путешественнику. В каждом из них присутствует удобная итальянская кухня со всей необходимой техникой, принадлежностями и посудой, эргономичное рабочее пространство, роскошная ванная комната, стиральная машина и огромная двуспальная кровать. Кроме того, Diamond Apartments позаботился и о детях любого возраста, не только создав уютные спальни, но и номера типа «коннект». Поэтому у нас будет уютно как тем, кто приехал в Москву в деловых целях, так и семьям с детьми. А шикарный вид из панорамных окон на Москву довершит атмосферу успеха.

5-звездочный сервис – гарантия беззаботного проживания

Снять апартаменты в Москва-Сити на месяц в апарт-отеле Diamond – лучшая альтернатива аренде квартиры или просто апартаментов. Ведь отель предоставляет круглосуточный сервис высочайшего уровня без перерывов и выходных. Гостям не придется заботиться об уборке, вызове такси, заказе стола в ресторане, самостоятельной доставке вещей в химчистку и многом другом. Кроме того, Diamond возьмет на себя многие вопросы, связанные с предоставлением бизнес-услуг.

Дополнительно апарт-отель располагает:

  • подземным паркингом;

  • автомобилями премиум-класса;

  • бизнес-центром.

Diamond Apartments – официальное юридическое лицо, работающее с НДС. А выдача необходимых отчетных документов осуществляется быстро и без проволочек.

Гостям отеля доступна высокоразвитая инфраструктура не только башни «Око», но и всего Москва-Сити. В небоскребах делового центра расположены магазины именитых брендов, супермаркеты, медицинские центры, отделения банков, салоны красоты, множество ресторанов и кафе. Также, не покидая территорию Москва-Сити, можно организовать приятный досуг для детей любого возраста, ведь тут открыт «Мастерславль», лазертаг, боулинг и пр.

Аренда апартаментов на месяц в Diamond – выгодное капиталовложение

Администрация Diamond Apartments прикладывает все усилия, чтобы каждый гость апарт-отеля остался доволен проживанием. При этом создано нескольких вариантов тарифов оплаты (с включением завтраков, сниженной ежедневной стоимостью аренды на месяц и т. д). Кроме того, с заботой о постоянных посетителях и тех, кто впервые решил ощутить на себе преимущества проживания в Diamond Apartments, действуют специальные предложения, как и для участников выставок в «Экспоцентре».

Дополнительно все гости могут воспользоваться скидкой на посещение круглосуточно работающего ресторана Six Floor и караоке-клуба City Voice, а также на организацию банкета, конференции или зажигательной вечеринки в них по любому поводу. Для тех, кто не считает нужным отказываться в поездках от заботы о себе, Diamond может предложить специальные условия на приобретение дневного или месячного апартамента в один из самых крупных фитнес-клубов Москва-Сити – Encore Fitness & SPA. Тут гостей ждет не только большой тренажерный зал с современным оборудованием премиум-класса, но и студия сайкла, термальная зона, 25-метровый бассейн, большой выбор групповых занятий и возможность провести разнообразные SPA- и beauty-процедуры.

Если требуется разместить иностранных или иногородних инвесторов, партнеров или сотрудников, заселение их в Diamond Apartments станет не только показателем высокого статуса, но и выгодным капиталовложением. Ведь это скажет о серьезности намерений и заботе, так как только Diamond Apartments во всем Москва-Сити является официально сертифицированным 5-звездочным апарт-отелем, а уровень сервиса превосходит самые смелые ожидания.

Diamond позволяет выбрать и забронировать номер на месяц любым удобным способом, в том числе онлайн с помощью специальной формы, сразу же рассмотрев все возможные варианты аренды апартаментов на нужные даты и предлагаемые тарифы. Но поторопитесь, если апартаменты понадобятся в ближайшее время. Хотя апарт-отель располагает 51 апартаментом, желаемый номер на нужные дни может быть забронирован кем-то другим. И даже если поездка отменяется, при выборе специального тарифа Diamond Apartments вернет всю сумму предоплаты.



Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone