Up

Апартаменты в Москва-Сити на сутки

Апартаменты в Москва-Сити на сутки

Москва-Сити – крупнейший бизнес квартал, ставший сердцем деловой жизни не только столицы, но и всей России. Именно здесь сосредоточены высочайшие здания страны, совершаются крупнейшие сделки, находятся самые респектабельные рестораны и лучшие гостиницы.

Расположенный в башне «ОКО», известной своим восхитительным «кристаллом» и высочайшим уровнем приватности, Diamond Apartments является единственным официально сертифицированным 5-звездочным апарт-отелем в Москва-Сити. Элитные апартаменты с авторской мебелью, итальянской кухней, полным комплектом современной бытовой техники, роскошными видами из панорамных окон и круглосуточным сервисом премиум-уровня будет приятно арендовать на сутки для абсолютно любых целей, будь то фотосессия, отдых перед предстоящей деловой встречей или для проведения первой брачной ночи. При этом несколько вариантов тарифных планов делают аренду апартаментов в Diamond Apartments максимально выгодной.

51 апартамент к вашим услугам

Diamond Apartments не просто предоставляет возможность снять элитные апартаменты в Москве посуточно, а обеспечивает высочайший уровень сервиса и массу приятных бонусов. Именно здесь гости смогут полностью ощутить себя частью огромного делового мира, насладиться ощущением свободы и пространства, которые дарят дизайнерские апартаменты с панорамными видами Diamond Apartments.

В апарт-отеле каждый найдет для себя именно тот вариант апартаментов, который максимально точно будет соответствовать ожиданиям и бюджету. В Diamond Apartments можно снять посуточно апартаменты разных видов:

  • Studio Apartment и Corner Studio Apartment – небольшие, но крайне уютные однокомнатные студии с душевой кабиной. Занимающие 40 и 45 кв. м соответственно, они оснащены всем необходимым, что делает их идеальным вариантом для краткосрочного недорогого пребывания от 1 до 3 человек. А основным отличием Corner Studio Apartment является уникальное угловое панорамное остекление.

  • Superior Apartment – просторные однокомнатные апартаменты, рассчитанные на 3-х гостей, с большой обеденной зоной и душевой кабиной общей площадью 50 кв. м.

  • Deluxe Apartment – полноценные двухкомнатные апартаменты площадью 65 кв. м, в которых может с комфортом разместиться до 5 человек. В санузле гостей ждет не только современная душевая кабина, но и ванна.

  • Grand Apartment и Corner Grand Apartment –двухкомнатные апартаменты, которые можно арендовать посуточно для размещения до 5 гостей. Общая площадь составляет 85 кв. м. и в них также есть и душевая кабина, и ванна.

  • Premium Apartment – лучшее предложение апарт-отеля Diamond Apartments площадью 110 кв. м. Это роскошные апартаменты с джакузи, которые можно снять посуточно и провести незабываемое время в самом центре Москвы. Они занимают 110 кв. м, могут вместить от 1 до 5 гостей и в любом случае превзойдут самые смелые ожидания. А главной изюминкой номера является возможность расслабляться в горячей ванной и наслаждаться при этом закатом над вечерней Москвой через огромные панорамные окна.

Поэтому стоит ли задача снять небольшие апартаменты в Москве на сутки или арендовать жилье для крупной компании, в Diamond Apartments однозначно найдется идеальное предложение.

Почему стоит остановиться в Diamond Apartments

Diamond Apartments – это не только круглосуточный сервис высочайшего класса, шикарный вид из панорамных окон, и выгодное расположение непосредственно на территории Москва-Сити, но и роскошный отдых в элитных апартаментах, где предусмотрена каждая мелочь, способная понадобиться гостю при краткосрочном пребывании. В арендованных на сутки или больше апартаментах жильцов ждет все необходимые косметические средства, халаты, тапочки, фены и многое другое. Кроме того в каждом номере есть полноценная кухня с холодильником, кофе-машиной, варочной поверхностью, посудой и многим другим.

При этом расположение апарт-отеля непосредственно на территории ММДЦ в башне «ОКО» обеспечивает получение целого ряда преимуществ. В первую очередь, это отсутствие лишних трат времени на дорогу до Москва-Сити и нервирующее ожидание в пробках. А, кроме того, в непосредственной близости располагается «Экспоцентр», Дом правительства. Поэтому, чтобы добраться из комфортабельного номера отеля до места проведения мероприятия, деловых переговоров, потребуется лишь перейти по красивым аллеям до нужного многофункционального комплекса Сити, прогуляться по благоустроенной Пресненской набережной или даже просто подняться на лифте, если встреча проводится в «ОКО».

Наличие удобных съездов на ТТК и Кутузовский проспект позволяет без лишних сложностей попасть на главные транспортные артерии Москвы и таким образом быстро добраться до нужного места. А при необходимости улететь из аэропорта Шереметьево, можно не бояться опоздания на рейс из-за непредвиденных пробок, ведь неподалеку от Москва-Сити есть станция аэроэкспресса с комфортабельные высокоскоростные поездами.

Арендовать апартаменты в Москве на сутки в Diamond Apartments удобно и для проведения фотосессии или киносъемок. Современные дизайнерские интерьеры, неповторимые пейзажи за окнами – то, что нужно чтобы получить шикарные кадры. А сервис в Diamond Apartments заслуживает отдельного рассмотрения, ведь недаром апарт-отелю официально присвоено 5 звезд.

Премиум сервис – гарантия безукоризненного отдыха

В Diamond Apartments ресепшн в режиме 24/7 готов выполнить все пожелания гостей и найти решение любой возникшей проблемы от уборки номера, заказа такси, трансфера до бронирования стола в ресторане, заказа банкета или веселой вечеринки. При необходимости сотрудники отеля организуют нужное количество посещений крупнейшего и, безусловно, одного из лучших фитнес-клубов Москва-Сити – Encore Fitness & SPA.

При этом связаться с расположенным на 1-м этаже здания решепшеном можно как с помощью телефона внутренней связи, так и воспользовавшись специальным онлайн-помощником. А чтобы пребывание в Diamond Apartments приносило гостям максимум приятных впечатлений, апарт-отель дарит скидку на посещение Six Floor & City Voice.

При этом гости отеля не столкнуться с проблемой парковки на территории Москва-Сити, ведь Diamond Apartments предоставляет в их распоряжение собственные места на подземном паркинге «ОКО».

Diamond Apartments – идеальный выбор для тех, кто ценит неподдельный комфорт и дорожит своим временем!


Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone