Up

Апартаменты в центре Москвы на неделю в Сити

Апартаменты в центре Москвы на неделю в Сити

Вам хочется с комфортом разместиться на неделю в Москва-Сити, не думать о бытовых вопросах и при этом иметь возможность самостоятельно позаботиться о приготовлении завтрака, обеда или ужина? Тогда лучшим выбором для вас станет аренда апартаментов на неделю в апарт-отеле Diamond Apartments, расположенном в башне «Око».

Нужны апартаменты на неделю? Diamond Apartments превзойдет все ваши ожидания

Diamond Apartments – не просто 5-звездочный отель, первый прошедший официальную сертификацию среди всех гостиниц Москва-Сити. Это апарт-отель, где можно снять апартаменты в Москве на неделю или любой другой срок, являющиеся аналогом полноценной квартиры премиум-класса, но с полным гостиничным сервисом. При этом каждые апартаменты имеют панорамные окна, а некоторые даже угловое остекление.

Апартаменты в центре Москвы на неделю

Номерной фонд, состоящий из 51 апартамента, позволяет выбрать жилье любой площади и формата. Но абсолютно во всех апартаментах гостей будут ждать:

  • огромная двуспальная кровать размера King size;

  • большая кухня, где будет не только СВЧ, холодильник и электрочайник, но и посудомоечная машина, кофе-машина, индукционная варочная поверхность, набор посуды и кухонной утвари;

  • вместительный шкаф;

  • индивидуальный сейф;

  • мини-бар;

  • телевизор и Wi-Fi;

  • кондиционер;

  • стиральная машина, гладильная доска, утюг;

  • эргономичное рабочее место;

  • просторный санузел и другое.

При этом вся мебель, бытовая техника, сантехника полностью соответствует премиум-классу, что делает проживание в Diamond Apartments максимально комфортным. Поэтому в апарт-отеле будет удобно остановиться не только самому, но и с семьей или компанией.

руерекркере.jpg

Проживая в апарт-отеле Diamond, гости получают полный доступ к столь развитой инфраструктуре Москва-Сити. А приятным сюрпризом станет получение скидки на посещение ресторана Six Floor, караоке-клуба City Voice и фитнес-клуба Encore Fitness & SPA. Поэтому аренда номера в апарт-отеле подарит вам все преимущества жизни в Москва-Сити и даже немного больше.

Сервис в Diamond Apartments

Чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно и могли не волноваться о различных бытовых вопросах, для вас гостиничный сервис доступен круглосуточно 7 дней в неделю. Связаться с расположенной на первом этаже здания стойкой-ресепшн каждый гость может с помощью внутреннего телефона или специально разработанного онлайн-помощника. При этом персонал Diamond Apartments владеет несколькими языками, поэтому иностранные гости не испытают никаких трудностей в общении.

пукрукруер.jpg

Сотрудники апарт-отеля всегда готовы помочь в решении массы различных вопросов, в том числе:

  • организовать трансфер от или до любого аэропорта Москвы;

  • вызвать такси;

  • предоставить в аренду автомобиль бизнес- или премиум-класса;

  • доставить вещи в собственную прачечную;

  • доставить выбранные из обширного ресторанного меню блюда в номер;

  • предоставить отдельное помещение для проведения переговоров;

  • отсканировать или распечатать нужные документы;

  • предоставить машиноместо на собственном подземном паркинге в башне «Око»;

  • создать романтическую обстановку как в апартаментах, так и в ресторане или на смотровой площадке на высоте 354 м;

  • обеспечить сопровождение профессиональными телохранителями.

Ежедневная уборка номеров осуществляется в удобное для постояльцев время. При необходимости мы разбудим вас в требуемый час. А если снять апартаменты на неделю нужно для семьи с маленьким ребенком, мы бесплатно предоставим красивую и безопасную кроватку для младенца.

Также Diamond Apartments может позаботиться о вашей красоте и безупречном внешнем виде. С нами вам не придется тратить время на поиски подходящего салона красоты по Сити, ведь мы сможет организовать различные beauty-услуги от женского, детского и мужского маникюра до свадебных услуг, шугаринга и антивозрастных процедур.

Почему вам стоит выбрать Diamond Apartments среди всех отелей центра Москвы

Снять апартаменты в Diamond Apartments на неделю или другой период времени крайне удобно и выгодно со всех точек зрения. Такое решение позволяет существенно сэкономить время на дороге от отеля до нужного места. Ведь до других небоскребов Москва-Сити, «Экспоцентра», Дома правительства можно дойти пешком за несколько минут, а в другие районы столицы можно быстро добраться, без риска попасть в пробки, с помощью метро, МЦК, МЦД или вертолетного такси. При этом непосредственно на территории Сити расположен крупнейший ТЦ «Афимолл», есть масса ресторанов, фитнес-клубов, салонов красоты, медицинских центров, отделений банков и др.

Также в Diamond Apartments можно снять апартаменты на любой вкус. Это может быть компактная студия на 40 кв. м, однокомнатный номер с отдельной спальней, двухкомнатные апартаменты разной величины и, конечно же, наше лучшее предложение – Premium Apartment. В последнем случае гости получат в свое полное распоряжение не только огромный номер на 110 квадратных метров, но и возможность отдохнуть в джакузи, наслаждаясь видом на столицу через панорамные окна.

Diamond Apartments предоставляет возможность бронирования понравившихся апартаментов по нескольким тарифным планам: с включенным завтраком, возможностью отмены брони с возмещением стоимости и т. д. При этом чем дольше вы собираетесь прожить в отеле, тем ниже будет суточная стоимость.

Дополнительно апарт-отель предоставляет своим гостям скидку на посещение собственного ресторана Six Floor, отдых в караоке-клубе City Voice и занятия в одном из лучших фитнес-клубов Москва-Сити – Encore Fitness & SPA.

Бронируйте понравившийся номер, выбирайте необходимые дополнительные услуги и будьте уверены, что по приезду вас будет ждать комфортабельное жилье премиум-класса.


Еще новости

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Мы финалисты "Лучший апарт-отель"

Мы финалисты "Лучший апарт-отель"

Diamond Apartments - финалисты НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОСТИНИЧНОЙ ПРЕМИИ 2021!

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone