Up

Романтическое свидание в Москва-Сити в Diamond

Романтическое свидание в Москва-Сити в Diamond

Задумываясь о том, как организовать самое романтичное свидание, которое станет неповторимым и навсегда останется в памяти в качестве яркого события, лучше места, чем башня «Око» в Москва-Сити, сложно найти. Именно этот небоскреб является сосредоточением самых романтичных локаций разного плана, а 5-звездочный апарт-отель Diamond Apartments станет не только идеальным местом для проведения вечера, но и грамотным союзником в создании романтики.

Апарт-отель Diamond сможет организовать романтичное свидание в премиальных и элитных апартаментах в башне «Око», на смотровой площадке на высоте 354 метров, в лучших ресторанах Москва-Сити Birds и Six Floor, включая уединенное свидание в кинотеатре, где вы будете только вдвоем. Мы всегда поможем разработать эксклюзивный сценарий вечера, поэтому у вашей второй половинки он однозначно вызовет бурю приятных эмоций и навсегда останется в памяти в качестве одного из самых теплых и уникальных воспоминаний.

Романтическое свидание в апартаментах Diamond Apartments

Diamond Apartments – 5-звездочный апарт-отель в Москва-Сити в башне «Око». Номерной фонд отеля составляет 51 номер разного размера, но всегда премиум-уровня. Тут гостей ждут завораживающие виды на закаты и рассветы над Москвой, открывающиеся из огромных панорамных окон, стильные современные интерьеры, все возможные удобства и максимальный уровень комфорта.


Свидание в апартаментах в Москва-Сити может стать как частью романтического вечера, так и его логичным продолжением после ужина в ресторане. В любом случае персонал Diamond позаботится о том, чтобы в выбранных вами апартаментам каждая мелочь настраивала на романтический лад. Мы украсим номер лепестками роз, а, может, вашей второй половинке больше по духу воздушные шары? Не проблема, мы сможем декорировать апартаменты романтичными инсталляциями из шаров. Дополнят романтическую атмосферу светодиодные свечи, расставленные по номеру и приятная музыка. Кроме того, при заказе романтики в апартаментах в Diamond вас ждет фруктовая тарелка и изысканный комплимент от бара.


Diamond Apartments может предложить для проведения романтического свидания несколько вариантов апартаментов премиум-класса:

  • уютные студии небольшой площади с классическим прямым и уникальным угловым панорамным остеклением, еще более усиливающим романтическое настроение;

  • однокомнатные апартаменты с роскошной отдельной спальней, обеденной зоной и кухней;

  • двухкомнатные апартаменты, в том числе с большой ванной и угловым панорамным остеклением;

  • роскошные двухкомнатные апартаменты огромной площади, где панорамные окна есть даже в ванной комнате, что дает возможность встретить закат, наслаждаясь теплом воды в уютной джакузи.

При этом в каждом номере есть полноценная кухня со всей необходимой бытовой техникой. Поэтому вы сможете порадовать свою вторую половинку собственноручно приготовленным завтраком и ароматным только что сваренным профессиональной кофе-машиной чашечкой кофе. А если вам больше по душе заказать завтрак из ресторана, мы подадим выбранные вами блюда и напитки непосредственно в апартаменты.

Свидание в кинотеатре Six Floor

Если вам хочется провести время наедине в ресторане или в романтической атмосфере за просмотром любимого фильма под аккомпанемент изысканных блюд и напитков, Diamond Apartments может сделать вам уникальное предложение – организовать свидание в кинотеатре ресторана Six Floor.

На 2 часа весь кинозал с его романтической атмосферой, удобными мягкими диванами, огромной проекционной стеной-экраном, профессиональной многоканальной акустической системой, создающей пространственное звучание, будет полностью в вашем распоряжении. Вы сможете выбрать для просмотра любой фильм или концерт из обширного каталога Apple TV и насладиться гастрономическим сетом от шеф-повара ресторана Six Floor.

Свидание в современном, стильно оформленном кинотеатре Six Floor подарит вам незабываемые эмоции, а Diamond Apartments возьмет все организационные вопросы на себя. Вам потребуется только подняться на 6-й этаж кристалла «Око» к выбранному времени и радоваться эмоциям и восторгу, который обязательно испытывает ваша вторая половинка от перспективы провести ближайшие часы в столь изумительной обстановке.


Романтика в ресторане Birds и смотровой площадке #Выше только любовь на высоте 354 метров

Для тех, кто ищет самые острые ощущения и наиболее яркие эмоции Diamond может предложить организовать романтическое свидание в панорамном ресторане Birds, расположенном на 84 этаже башни «Око» на смотровой площадке «Выше только любовь». Таким образом, ваше свидание может пройти на высоте 354 метров, откуда открываются умопомрачительные виды на московскую панораму!

Мы позаботимся о бронировании стола в ресторане, из-за которого будет открываться лучший вид на столицу, и создании романтической атмосферы. Кроме того, в пакет услуг входит эксклюзивный гастрономический сет от шеф-повара Birds, который перевернет ваши представления о кулинарии.

Дополнить и запечатлеть навсегда воспоминания об этом вечере позволит прогулка по расположенной под открытым небом смотровой площадке «Выше только любовь», где вы сможете сделать красивые фото и, возможно, даже дотянуться руками до облаков.

Diamond Apartments всегда готов рассмотреть и постараться реализовать любые пожелания и идеи. Мы поможет сделать ваше романтическое свидание незабываемым!


Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone