Up

Удобный портал о Москва-Сити

Удобный портал о Москва-Сити

MCG – настоящий гид по деловому центру Москва-Сити, благодаря которому можно не только познакомиться с самой полной информацией о каждой башне, но и погрузиться в инфраструктуру района, узнать все о развитии и этапах строительства ММДЦ, дальнейших планах городских властей и многом другом.

MCG – единый портал о Москва-Сити

«Москва Сити Гид» начал свою деятельность в начале 2021 года. За это время он уже успел вырасти в крупнейший проект, освещающий как произошедшие в Москва-Сити события разного масштаба, так и дающий максимально полную информацию о недвижимости и различных заведениях.

MCG отличается удобной навигацией, что позволяет за считанные секунды перейти к просмотру наиболее интересующей в данный момент информации о:

  • аренде и продаже недвижимости в Москва-Сити;

  • ресторанах, кафе и развлекательных заведениях;

  • фитнес-клубах, салонах красоты и SPA;

  • произошедших за последнее время изменениях в Москва-Сити;

  • башнях.

Каждый раздел структурирован и имеет простую навигацию. Поэтому пользователи без лишних затрат времени могут найти ответ на любой возникший о Москва-Сити вопрос.

Недвижимость на портале MCG

Один из самых обширных разделов «Москва Сити Гид» – недвижимость. В нем представлены актуальные предложения о покупке или аренде апартаментов, квартир, офисов, торговых помещений. Каждая карточка содержит все необходимые для понимания особенностей сделки данные: фото, цена, характеристики и пр. При этом установленный фильтр помогает максимально упростить процесс подбора объектов недвижимости по необходимым параметрам.

Еда и досуг

На портале представлены все действующие в Москва-Сити рестораны, кафе, кофейни, караоке-клубы, бары, площадки для мероприятий и развлекательные заведения с подробной информацией о каждом из них, реальными отзывами посетителей и рейтингом. В карточках представлены данные о:

  • расположении;

  • особенностях заведения (виды кухни, меню, перечень предоставляемых услуг);

  • режиме работы;

  • среднем чеке;

  • контактах.

Информация о заведениях постоянно обновляется, поэтому на портале всегда представлены актуальные данные. Дополнительная функция сортировки облегчает выбор по расположению, популярности, виду предоставляемых услуг. А возможность тут же забронировать столик или заказать банкет существенно ускоряет процесс организации досуга или предстоящего мероприятия.

Спорт и красота

На портале MCG можно также ознакомиться со всеми открытыми в Москва-Сити фитнес-центрами, салонами красоты, барбершопами, массажными салонами, SPA, узкоспециализированными спортивными студиями, тату салонами и др. Точно так же карточки заведений содержат всю необходимую для выбора информацию, а также открыта возможность получить индивидуальное спецпредложение.

Кроме того, в «Москва Сити Гид» представлена информация о работающих в ТЦ «Афимолл Сити» магазинах, находящихся на территории делового центра медицинских клиниках, отделениях банков и банкоматах.

Новости и статьи

Для тех, кто желает оставаться в курсе всех происходящих в Москва-Сити событий и досконально разобраться в особенностях застройки района, изменениях спроса на недвижимость, перспективах дальнейшего развития создан раздел с новостями и статьями о Москва-Сити.

Башни Москва-Сити

В отдельном разделе MCG представлены подробные описания каждого расположенного на территории Москва-Сити и в ближайших окрестностях многофункционального и жилого комплекса. О каждом из них представлены данные об истории, этапах, особенностях строительства, архитектуре, инфраструктуре и значимых событиях. Это поможет подобрать покупателям и арендаторам оптимально подходящий объект.

MCG – портал с максимально полной и обширной информацией о Москва-Сити. А если после ознакомления с материалами остались или возникли новые вопросы о крупнейшем бизнес квартале Москвы, каждый пользователь может задать их, воспользовавшись специальной формой и в кратчайшие сроки получить интересующую информацию удобным способом. Ведь мы знаем о Москва-Сити все!

Еще новости

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Diamond Apartments — Лучший Апарт-отель Москвы 2023 года

Престижная награда на Russian Hospitality Awards 2023. Мы — номер один!

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа

Открытие литературного этажа совместно с фондом поддержки отечественной литературы

Мы - победители RHA 2021!

Мы - победители RHA 2021!

Апарт-отель Diamond Apartments стал победителем Russian Hospitality Awards

Как добраться до апарт-отеля Diamond

Остались вопросы? Позвоните в отель : +7(499)705-6-705
WhatsApp Phone