Новости

Завтраки в Апарт-отеле Даймонд с видом на Москва-Сити

Начните утро с идеального завтрака с видом на Москва-Сити

Приватность, эстетика и внимание к каждой детали - это важные составляющие концепции апарт-отеля Даймонд. Организация завтраков в ресторане МОМО отеля Даймонд построена именно на этом.

Для наших гостей мы предлагаем завтраки в ресторанной подаче в ресторане МОМО на 6-м этаже башни Око с панорамным видом на Москва-сити. Мы знаем, что наши гости ценят свое время и именно для этого для всех доступна услуга сервировки завтрака к определенному времени - это можно сделать через специальное приложение апарт-отеля.

Если Вы хотите позавтракать в апартаменте - это не проблема, служба рум-сервиса доставит завтрак по Вашему требованию.

Завтраки сервируются в ресторане МОМО с 7.00 до 12.00.

Начинайте Ваш день в апарт-отеле Даймонд в атмосфере приятного ощущения будущего успеха!

Попробуйте из нашего меню: 

  • Круассан с лавандовым медом и козьим сыром - утонченное и изысканное сочетание для истинных гурманов.

  • Скрэмбл на булочке бриошь с мортаделлой - нежная текстура воздушного скрэмбла на пышной бриоши в паре с мортаделлой

  • Манная каша с сезонными ягодами - любимый вкус в элегантном ресторанном исполнении со свежими ягодами.

  • Блинчики или воздушные сырники со сметаной, медом или сгущенным молоком - вечная утренняя классика, которую наши повара приготовят специально для вас.

Завтраки в Апарт-отеле Даймонд с видом на Москва-Сити
Роскошные апартаменты с прекрасным видом на Москва-Сити
Выбрать апартаменты